[e-lek] Pharmaceutical audit (7)

Здравствуйте Людмила!

Рада слышать и читать ваши мысли. Сегодня, как никогда, это
становится актуальным в лечении, когда идет большой наплыв
новых лекарственных средств.
С Гурам Михайловичем Пичхадзе при КазНМУ мы организовали центр
для повышения информации среди врачей и среднего персонала по
поводу применения
лекарственных средств и организации формулярных комитетов в
медицинских организациях. Было бы очень интересным объединение
услий и
проведение исследования по закупу лекарственных средств.

С уважением Рахима Дуйсенова
проектный менеджер ОФ "Аман-саулык"
87773623244
87272795863